Они выжили, чтобы мы помнили🙏

В преддверии Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей в Красногорском филиале Музея Победы прошло трогательное памятное мероприятие. Это был день тишины и слов благодарности в адрес тех, кто прошел через ад нацистских лагерей.

🎗 Главные герои встречи — члены Красногорского отделения организации бывших несовершеннолетних узников фашизма. Судьба каждого из них — это урок мужества.

🌟 Особые гости — Нина Васильевна Корчагина и Виктор Васильевич Логинов. В детстве они познали ужасы концлагерей, но сквозь годы пронесли удивительную любовь к жизни и оптимизм.

В этот день для них выступили и подарили душевные номера юные артисты из группы «Веста» (МАУК КДК «Подмосковье») и солистка Екатерина Турани.

В их адрес звучали искренние пожелания долголетия, здоровья и мирного неба над головой. Низкий поклон вам!

Метки: