РОССИЯ-ЭТО МЫ!
22 августа Россия празднует ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА. Красногорский филиал Музея Победы пригласил самых юных наших друзей - воспитанников дошкольного отделения СОШ №10 - присоединиться к празднованию. Дети вместе с воспитателями и родителями послушали песни о России в исполнении руководителя вокальной студии "Элегия" Веры Струниной и солиста студии Андрея Куликова и приняли участие в флешмобе.









